apto con jacuzzi y aire acondicionado cerca laureles
| Wi-Fi Wifi | Spa y relajación Jacuzzi | Prohibido fumar Habitaciones para no fumadores |
| Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
Los huéspedes pueden optar por alojarse en el apartamento apto con jacuzzi y aire acondicionado cerca laureles al visitar Medellín.
El apartamento se encuentra a 3 km del Parque Explora, y a 4 km de la Comuna Belén y también cerca del Museo Etnográfico Miguel Ángel Builes. Akashi Traditional Sushi y Bliss Cafe ofreciendo diversas delicias están a 150 metros de distancia. La propiedad está a un par de minutos en coche del Jardín Botánico Joaquín Antonio Uribe.
Esta propiedad ofrece habitaciones con una cocina totalmente equipada. La estación de autobuses Los Colores está a 5 minutos a pie del alojamiento.
En el hotel
General
- Habitaciones para no fumadores
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
Actividades de ocio
- Jacuzzi
En la habitación
- Aire acondicionado
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué atracciones populares hay en los alrededores del apartamento apto con jacuzzi y aire acondicionado cerca laureles?
Los huéspedes del apartamento apto con jacuzzi y aire acondicionado cerca laureles pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Parque Explora, situado a 3 km. Otros lugares de interés son el Jardín Botánico Joaquín Antonio Uribe ( 3,1 km) y la Comuna Belén ( 4 km). - ❓
¿Se puede aparcar en el apartamento apto con jacuzzi y aire acondicionado cerca laureles?
El apartamento apto con jacuzzi y aire acondicionado cerca laureles dispone de un aparcamiento privado gratuito. - ❓
¿Qué facilidades de spa hay en el apartamento apto con jacuzzi y aire acondicionado cerca laureles?
Los huéspedes del apartamento apto con jacuzzi y aire acondicionado cerca laureles podrán relajarse con un jacuzzi. - ❓
¿Podemos llevar a nuestra mascota a este alojamiento?
Sí, en este alojamiento se admiten mascotas. - ❓
¿El apartamento apto con jacuzzi y aire acondicionado cerca laureles dispone de una cocina?
Sí, el apartamento apto con jacuzzi y aire acondicionado cerca laureles dispone de una cocina totalmente equipada.